VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Deibson de Freitas Pedron (PSC)

Nome civil: Deibson Pedron
Telefone: (28)3548-1157
E-mail: deibsonpedron@camarairupi.es.gov.br
Site:

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

Nenhuma Participação de Mesa cadastrada
7ª Legislatura

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO
Formação: 2
Data Inicial: 31/01/2019
Data Final: 31/12/2020


BIOGRAFIA

 

Histórico:

- 1º mandato parlamentar.

 

Atuação:

Membro da Comissão de Justiça e Redação 2017-2018;

- Membro da Comissão de Obras e Serviços Públicos 2017-2018.